Как в FL Studio 12.4.2 записать звук с клавиатуры, что бы его было видно на дорожке?

ShOoter Профи (723), на голосовании 7 лет назад
и что бы его было видно в Piano roll

P/S Я уже мучаюсь с этой штукой очень давно и буду благодарен кто подскажет как же это сделать ибо надоело все мышкой подбирать :(
Голосование за лучший ответ
Рабочий стол Оракул (67458) 7 лет назад
там наверху есть кнопка записи, справа от "стоп". Сначала открываешь инструмент, открываешь пианоролл. Нажимаешь на запись, вылезет окошко, выбираешь там notes and automation, затем жмёшь плей, слышишь метроном, и после этого запись пошла. Как остановишь, всё нажатое тобой отобразится в пианоролле.
ShOoterПрофи (723) 7 лет назад
спасибо, сейчас попробую