Время игр

Я вступил в больницу самп и мне сразу сказали учить речь какую речь скажите плиз

Дополнен

Я просто первый раз сталкивался с этим а да и скиньте речь плиз

Дополнен

Blue сервер rp

Да, мы сейчас все установим самп, и магией узнаем на каком ты сервере играешь. И пойдём к тому кто тебе это сказал, тоже магией, и спросим у него что за речь, т. к ты не в состоянии этого сделать.

В медицине латынь нужна)) учи латынь! Что бы диагнозы ставить))

Клятва Гиппократа, сам загуглишь.
И вот здесь полазь, не лишним будет - https://forum.advance-rp.ru/forums/blue-server.200/