Раздвоенный штиль в нотах

лёша чашин Знаток (337), закрыт 7 лет назад
При разборе произведения наткнулся на такую вот штуку. Опечаткой не может быть, она повторяется. Как это понимать? Вроде и как две нельзя считать, там бы 32-ая была....
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813115) 7 лет назад
Это вынужденная мера. Никак иначе не отобразишь две одноименные ноты одновременно.
Остальные ответы
. Мудрец (12102) 7 лет назад
честно говоря, не сталкивался с подобным. А нельзя предположить, что там вместо одной шестнадцатой - две тридцатьвторых? (получается что-то вроде трели, если судить по чередующимся бекарам и диезам).
лёша чашинЗнаток (337) 7 лет назад
Возможно, но выглядит странно. По моему в программах для ввода нот проще сделать две 32-ых
. Мудрец (12102) Там берутся одновременно 2, а то и 3 ноты, и я бы предположил, что остальные ноты - 16-е и только одна из них "делится" на две 32-е.
лёша чашинЗнаток (337) 7 лет назад
Я бы скинул это на опечатку, но там еще одна такая же
. Мудрец (12102) такая же трель, как я вижу. То есть, на мой взгляд, берутся сразу ля и до (это в скрипичном ключе?), причем до переходит в до-диез, а ля остается неизменной.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (813115) 7 лет назад
Нет-нет, это аккорд. Все эти ноты берутся одновременно.
. Мудрец (12102) Жутковатый аккорд получается ;)