никто не помнит видеоуроки по фотографии старенькие такие были на 4 или 6 частей фильм разбит? искал долго

Dr. Lost Мыслитель (6425), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр К. Мыслитель (9185) 7 лет назад
Маловато информации, видеоуроков по фото сейчас великое множество.
Dr. LostМыслитель (6425) 7 лет назад
два дня копал. только что нашёл случайно
я считаю его лучшим.

Подборка DVD из серии "Всё о профессиональной фотографии" Brian Ratty Брайан Ретти [DVDRip XviD] [2007, Обучающий фильм, DVDRip]

мелкому моему конечно тяжеловат. но что-то почерпнёт из этого однозначно
Dr. Lost Мыслитель (6425) там 7 дисков