Кого из исторических личностей Вы бы назвали великим человеком?

megapinion Ученик (207), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mariya Гуру (3128) 15 лет назад
Леонардо да Винчи
Александр Берлускони Ученик (129) 15 лет назад
генри форд
Источник: александр
MRX Знаток (252) 15 лет назад
Леонардо да Вини
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Владимир Святой и Сергий Радонежский.
Пользователь удален Гуру (2578) 15 лет назад
все гавно. А! Есть великий. . Это тот какой евреям написал их книжку Тору. Звали Моше (Моисей) . Они с этой конституцией жидо-превосходства уже почти захватили всю Планету. Методы правда ублюдочные.. . Но человек таки был великий. . Умом. . Все остальное - букашки.
alex Гуру (2555) 15 лет назад
веди нас Сусанин-веди нас герой, идите Вы на х. й-я сам здесь впервой. Давайте Сусанину отрубим Мы ногу-ой что Вы, ой что Вы -я вспонил дорогу...
Max Профи (668) 15 лет назад
Богданка, будь он не ладен!
Вита Гуру (3825) 15 лет назад
Одну личность выделить просто нереально! Александр Невский, Дмитрий Донской, Александр Суворов, Фёдор Ушаков, Павел Нахимов, Дмитрий Ильин, Георгий Жуков.... и это коротенький список только из выдающихся военных!
Lex Знаток (305) 15 лет назад
Александр Суворов