Посоветуйте программы для просмотра сферических панорам Или расскажите как это можно сделать через браузер

Михаил Васичев Профи (573), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293210) 7 лет назад
Все браузеры умеют это делать по умолчанию, без дополнительной установки чего-либо. Просто открываете страницу и всё сразу видите... уточните вопрос, ЧТО ИМЕННО не получается.