Киномания

Подскажите хорошую драму, с нормальным сюжетом и игрой актеров

примерно чтоб было по ощущениям как - Эффект бабочки; Человек – швейцарский нож; кибер террор; 1+1; начало; Запрещенный прием; Клик - с пультом по жизни; Реквием по мечте; невидимая сторона; Вышибала; Хатико; Человек с Земли; Миллион для чайников; Жена путешественника во времени; искусственный разум и подобные... только чтоб фильм реально был классным

"Запах женщины" 1992
"Человек дождя" (1988)
"Лицо со шрамом" (1983)
"Общество мертвых поэтов" (1989)

Тоже не плохой фильм, смотрится интересно, в некоторых моментах эмоционально, да и задуматься есть о чем)
kinokrik.net/672-esli-ya-ostanus-2014.html

7 жизней
Грязные прелести (2002)
Три часа на побег (2010) Франция, драма, боевик

Царь
Без имени

Леон.