Дизайн баннера, это какая категория вопросов? Куда обращаться ?

Elina chudinova Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Исаков Оракул (78985) 7 лет назад
Животные, растения. Прочая живность.
Sanek841 Просветленный (47998) 7 лет назад
На три ступени повыше, после "Техника, темы, жанры съемки" и "Уход за аппаратурой" идет "Обработка и печать фото" - там сидят высококлассные специалисты, они вам помогут. Вам особенно повезет, если на ваш вопрос откликнется пользователь Topaz - на вашем баннере не останется ни малейшего шума !

А в "Прочее фото/видео" одни бездыри сидят, так, чисто поугарать...
Источник: И я один из лидеров....
Леонид Николаев Мастер (1478) 7 лет назад
По Вашей проблеме нужно обратиться к специалистам, есть фирма http://ipixels.ru/, которая занимается печатью баннеров.