Лето. Что может случиться, если...?

Полик Знаток (415), на голосовании 6 лет назад
Что может случиться, если долго лежать на солнце без защитного крема? Например: Один час лежать на животе, под палящим солнцем..
Дополнен 6 лет назад
Может ли появиться какая-то болезнь? Или будет очень крупный ожог?
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 6 лет назад
сгоришь, мало не покажется, солнечный удар схватишь, обезвоживание организма.
dara Ученик (191) 6 лет назад
Прикинь можно обгореть. Невероятно да?))
ПоликЗнаток (415) 6 лет назад
Невероятно
Шамук А Ученик (168) 6 лет назад
Если один раз полежишь, просто ожог будет, если постоянно так будешь лежать, будет рак кожи
Тарас Безуглый Гуру (3650) 6 лет назад
начинай загорать на даче и не какой крем непонадобится совмещай приятное с полезным
Ольга Бенедиктова Мудрец (13184) 6 лет назад
Ой, я бы не рисковала на Вашем месте. Может быть солнечный ожог. Потом будете искать, чем кожу мазать. Кстати, я на курорт всегда беру с собой радевит. Долго не загораю, но все бывает... Вот эта мазь отлично помогает от ожогов.
jamila sharifova Оракул (75066) 6 лет назад
А ты попробуй! надооооолго запомнишь! А если честно - купи крем с самым большим числом SPF (против загара). И все равно долго не загорай, - это ведет к раку кожи, особенно у беленьких.