Когда свалит наконец-то Путин, будет ли шанс, что у России будет больше союзников, а не противников?
Ведь ни для кого ни секрет, что из-за того что Путин ужасный политик и дипломат, у нас очень много врагов и Россию везде презирают, даже в спорте
Нет
Путин преступник, но не только в нем дело.... По большей части он марионетка, и просто выполняет приказы. Надо убрать не только Путина и его банду, надо что бы в РФ был нормальный человек президентом.... не чья то марионетка... и желательно, что бы еще у него были мозги.... Пока мне больше нравится Сулакшин, у него хотя бы планы на восстановление страны есть после грабежа.... Ну и нормальные законопроекты он придумал.... Что бы такого, как сейчас больше не случилось....
Путин - верхушка айсберга. Там всё "политбюро" клептократы
Укропитек вам же запретил парашка выходить к нам, брысь от сюда в свой загон
У России всегда будут враги, вот ты например. Враги и дураки без них Россия никуда не денется.