Политические дебаты

Знали ли Вы в жизни такие ситуации, когда парни на медкомиссии в военкомате наговорили ерунды, кто-то из трусости,

кто-то может быть хитрил, а кто-то может быть даже просто прикалывался, шутил, не осознавая ситуации, и их отправили в дурку на обследование, в армию не взяли, но и на работу нормальную потом устроиться не могут, на психучёт поставили, хотя не сказать, что они психи на самом деле?

А между прочим в дурке комиссия на много умнее чем на гражданке))

Источник: Куда свет катится? ))

знакомо.. такие люди и в жизни встречаются, которые любят свою власть показать.... но люди многие просто поверхностно мыслят, им легче отбрехаться, чем разбираться в данной ситуации... вы не идеализируйте людей... и не будете комплексовать... у всех свои заморочки

на работу не надо справку от психиатра

Да, знаю таких. Через несколько лет один в тюрягу сел а другой повесился.