Про слинг, коляску и погодок... Можно ли слинг с рождения?

Моё годовалое чудо стало сидеть в коляске (лишь в год).. Точнее ему 1,1..
А через месяц у него будет братик...
Коляска новая, дорогая.. Не вижу резон покупать коляску для двойни (а вдруг он передумает сидеть в коляске или еще что)
Как вариант думаю-может грудничка в слинге-годовалого в коляске....

Слинг вам по-любому очень хорошим подспорьем будет.
И в слинге может отлично сидеть, напротив, годовалый. А малого можно и в коляске, им пока пофигу где, когда спят. А когда проснётся и, соответственно, есть ему станет "пора", то можно их и поменять местами. В слинге можно кормить, чуть ли не на улице идучи... (утрирую немного, но близко к реальному).

Можно. Только не с коляской и вторым ребенком, правильно, удобно и главное безопасно не получится. Берите для погодок или двойни, коляска Вам еще долго нужна будет.

Можно, но мне не понравилось.
На коляске я бы сэкономила в последнюю очередь в этом случае

я бы купила коляску для погодок, эту бы продала

я бы коляску поменяла. старший совсем малявка. им обоим нужно свое место.
или если коляска позволяет грудничка в автокресло и к этой же коляске. на нынешней моей так можно.