Как сбросить фотки с фотика на ноут? Если на нем нет карты памяти а фото есть

Дарья Муриева Ученик (237), на голосовании 7 лет назад
с проводом пробовала, не находит фотик на ноуте. Может есть еще какие-то способы? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (182525) 7 лет назад
Конечно же не надо писать в вопросе какой у Вас фотик.
Во-первых они все абсолютно одинаковые.
Во-вторых тут собрались телепаты и экстрасенсы, они и сами догадаются.
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 7 лет назад
Пока не назовёшь модель своего фотика, я с тобой водиться не буду.
Не думаешь же ты, действительно, что ВСЕ фотоаппараты одинаковые или унифицированы.