Информационные технологии

ЛЮДИ! подскажите, плиз, где можно скачать программу-перевертыш?

это если набрал текст на английском вместо русского, чтоб перевести / не по смыслу, а заменой символов на клавиатуре
и, если есть у кого, то же самое с прописными и строчными?..

Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки.

=) Я самый лучший в мире перевёртыш=)

Est' proga takaia. Nazyvaetsia keyman.

Смотря какой..что б тебе сама клава переключала..или же что бы ты вносил текст и он заменялся....второе можно самому прогу написать не очень долго....