Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А было бы... Здорово? +++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 6 лет назад
Вот СССР не распалось, это было бы лучше.
Твой бойфрендГений (68100) 6 лет назад
В СССР нельзя было свободно трахаться, с кем хочешь, нормы надо было выполнять.. И ходили бы мы сейчас в советском "дольче&габанна" и с советским айфоном на советском андроиде.. Во "круть"..
Остальные ответы
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
.. нашлось место в автобусе и я завтра уехала бы в Казань погулять
As Nemo Просветленный (36722) 6 лет назад
Почему про Мимино забыли?
Источник: С Всемирным днём гидрографии!