Женщина носит на себе слишком много украшений, почти все все из серебра, но что-то и из золота. Что это значит

с точки зрения психологии? Почти на каждом пальце по кольцу, на шее толстенная цепочка с большущим крестом. На запястье тоже цепочка, причем видно, что носить ее не очень удобно. В ушах по несколько серьг, пирсинг в носу, на пупке.

а на клиторе пирсинг есть????

В Эмиратах все молодые женщины, всё золото каждый день, на себе таскают, это на случай того, если муж выгонит, а только то, что на ней, с ней и остаётся.

Есть такой грех, сребролюбие.
Это явное психическое отклонение. Нормальные люди любят людей, а не серебро и не золото.

любит украшения, но золото себе не может позволить. ИЛИ просто любит больше серебро чем золото

Любит украшения и думает, что когда их много это красиво. На самом деле, всё наоборот.