Из чего сделать корочку на запеканке?
Картофельно- кабачковая запеканка, как назло нет ни сыра, ни иц, из чего сделать верхнюю корочку, картофель как-то не смотрится.
сухариками для панировки посыпать?
если маслом сбрызнуть растительным, корочка сама должна поджаристая вроде появиться.
к соседям сбегать за кусочком сыра или яйцами
Корочку не делают)) Она сама получается при запекании. Можно смазать сметаной, майонезом, просто сливочным или растительным маслом.
картофель обжарить во фритюре до нужной корочки, затем допечь в духовке