Время игр
+2ИГРА REVELATION, ПРИ ЗАПУСКЕ ВЫДАЕТ ОШИБКУ!!! ПРОШУ ПОМОГИТЕ
Помогите, прошу
Игра Revelation
Скачала игру, через Игровой центр Мейл. ру, выходит ошибка "В связи с возникшей ошибкой, ваш клиент был закрыт", перепробовала всё что можно, обновляла версию своего виндовса (7), обновляла Enternet Explorer до последней 11 версии, в Игровом центре Мейла исправляла ошибки нажав на кнопку "Проверить и исправить файлы установленного клиента игры", потом перезапускала ноутбук, и вовсе ничего не произошло, выдавало ошибку как и прежде
Вариантом возможного решения может служить "чистая" установка драйверов видеокарты последней доступной на сайте производителя версии, либо откат версию драйвера до более ранней.
радуйся, эта параша не стоит того что бы ее запускать