Философский вопрос

Каждый из вас точно также хочет одного, внимания, всеобщее помешательство на лайках в сети

и самое главное что все жаждут незаслуженного внимания, или ЧУЖОЙ шмоткой на теле, или красотой ЧУЖОГО тела, идиотскими позами, идиотскими выходками чужого тела, любыми методами, показать силу, показать варварское избиение другого, все хотят сидеть на жопе, и получать восклицательные знаки внимания. Каждая травинка долгое время пробивалась САМОСТОЯТЕЛЬНО из глубокой темной ямы, все прошли, но пробились, выросли и расцвели, подарив прекрасный свой вид, и получают заслуженное внимание. А чем вы заслужили ваше внимание, я понимаю когда люди выкладывают в сеть свои реально творческие работы, над которыми долго и усердно трудились, внимание надо заслужить своим талантом творчеством, а их больше нет, потому что рождаются все в тепличных условиях, живут у родителей за пазухой, воспитываются в псевдо любви и нежности, и вырастают из этих облизанных детишек, паразиты обыкновенные, не прошедшие изначально труднейшего пути своего развития и становления, от страхов, боли их берегли, а надо наоборот знакомить воочию, что такое боль, чтобы познакомившись не смог причинить это страдание другому. Ищем им теплые места работы, так какое поколение сейчас на земле, абсолютных варваров, все уже одной ногой на старте, в аду, в России, многие живут в плохих условиях, и это вам же на пользу, вы поддерживали свою трудовую, умственную форму, вы умеете ценить каждую трудовую копейку, в отличии от ожиревших паразитов сидящих на вашей шеи, которые кричат о своей человечности духовности культуре, и благих намерениях, кричащие как прекрасен мир, и какие все вокруг злые, а я то счастливчик, я обманным, хитрым путем достиг материального состояния, и я счастлив. И каждое такое гавнище еще и поучает других, поставив свою тухлую задницу во главу жизни, как токовой, все культурные, духовные и разумные живут не ради себя, а для других, при этом сами всегда в тени, все счастье свелось к тёплому месту для чужого тела, много ли вы вспомните истины талантливых людей, которые были богатыми материально, если вы их найдете, то это прохвосты, объявившие свои псевдо труды талантливым творческим произведением. Талант это упорная работа над собой, и своей деятельностью. Не один реально талантливый, который всю жизнь трудился, не будет кричать и просить вашего внимания, он себя уже легко способен оценить, он развил свою силу духа-разума, своим трудом. А слабоумные-слабовольные выскочки будут визжать на каждом углу просить обратить незаслуженное внимание на них, сначала научись себя оценивать, постигни себя полностью, своим трудом над собой, постигнув, ты будешь радоваться у себя в душе, ты сам себе судья и оценщик, и окружение тебя уже не интересует, и постигнутое твое творение, становится даром других, ты уже разумный ты достиг цели, и она для разумного прошлое, которое не продается, он всегда в памяти. Посмотрите как легко продаются ЧУЖИЕ ПРОШЛЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ, все что великие трудяги оставили как дар, уходит за вонючие фантики, тех которым досталось общее дарование, никто не понимает, не помнит того толчка, той основы которые создали предки, от которых вы все и начали свой путь, прочтя чужой труд,

Дополнен

кричат-Я сука умная, ты всего лишь научился читать, как был идиот, таким и остался, ты до этого не додумался, не потратив свою жизнь, это пол беды, но все эти гребанутые умники, после прочтения начинают, оценивать, чужой труд, критиковать, кода сам полнейший идиот, ни одну свою мысль не развил, ничего путного за всю жизнь не создал, начитался чужих прошлых мыслей, и стал воняющим критиком, носителем, ты что библиотека, никто не хочет на себя взглянуть, боится, потому что сам пустышка, повторю ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ разумный НИКОГДА не посмеет оценивать труд другого, потому как это во первых чужой БЕСЦЕННЫЙ трудный ОПЫТ, необходимый был только ему, а тебе, во вторых это иной взгляд, с его стороны, а ты то стоишь совсем в иной стороне, в ином времени.

Согласна с вами во многом.
Людей насильно превратили в животных, и всё же виноваты сами люди.
Человек это самое умное существо на Планете, которому выпала участь совершенствуясь совершенствовать этот мир для развития цивилизованного общества, для освоения вселенной путём развития науки и собственного творчества, генерирования идей.
И чтобы люди не догадались, что они деградируют, им подменили ценности. Тем самым люд стал жить с точностью до наоборот: деградируя, но с царём в голове.
И не один раз задавала вопрос, почему бы людям не делиться своими идеями, как улучшить жизнь людей как в частности, так и в общем?
Эта тема вообще затаптывается в грязь
21 век. а живём как в средневековье. Страшно, жутко, противно, брезгливо
Но когда-то это ведь закончится, и к этому нужно прилагать усилия

в чем состоит вопрос?

Лайк поставить?