Вопрос на скан

Тихон Тихон Гуру (4652), закрыт 6 лет назад
На фото два листа картона. Задачи: №1 определить какая фигура нарисована и ее цвет на обратной стороне каждого листа картона
№2 Описать, что за предмет находится за каждым листом картона. Фото ответ по истечению трех суток.
Лучший ответ
ольга моисейкина Мастер (1656) 6 лет назад
1-круг красного или желтого цвета
2-квадрат вроде зеленого
1 придмет почему думаю что ножницы или очки
2 придмет либо я голодная, либо там лежит какой-то круглый фрукт
Надеюсь хоть что-то угадала)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Через три дня узнаете.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
ольга моисейкина Мастер (1656) Спасибо) А с предметами беда.. Надо тренироваться)
Остальные ответы
Ирина Иванова Мыслитель (8569) 6 лет назад
О! Я хочу попробовать! Только объясните фото №1 - там нарисованы фигуры? фото 2 и фотоо 3 - за бумагой находятся предметы?
С фигурами сложно по таро решить. Во всяком случае мне. А с предметами интереснее
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Вото 2 и фото 3 енто и есть из фото 1 только каждый лист отдельно сфоткан. Енти предметы и фигуры на обратной стороне на всех фотках есть, как понимаете
Ирина Иванова Мыслитель (8569) 1. синий круг 2. зелёный треугольник после у меня вышла золотая цепочка, с чем-то круглым (но круг не замкнут). Никак не связано с вопросом?
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Ответы в комментариях у светик и у лучшего ответа
Ирина Иванова Мыслитель (8569) Благодарю за задание!!! Было нтересно, но видимо не моё так смотреть)))
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) 6 лет назад
Здаров !

Молодец, несмотря на крики недовольных - продолжаеш своё дело. уважуха !

//

Вангую:

1 - круг ( красный )

2 - треугольник ( зелёный )

* не защтрихованно, просто цветные маркеры.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Спасиб!
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Ответы в комментариях у светик и у лучшего ответа
Джулия Мыслитель (9562) 6 лет назад
номер один мне идет круглое что-то.. черное или серое (не яркое) а второй номер-это как с углами, типа треугольник (или же он и есть), цвет светлый-желтый например)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Ответы в комментариях у светик и у лучшего ответа
PARTYG Мудрец (13567) 6 лет назад
1 - цвет красный
2. - зеленый
По фигурам пока не могу сказать..
Первая инфа шла,, что красный квадрат, зеленый треуголник...
Ответы не смотрела
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Ответы в комментариях у светик и у лучшего ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Зелёный квадрат и голубой треугольник!
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Ответы в комментариях у светик и у лучшего ответа
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Квадрат, треугольник (синий, зеленый) кружка, сигареты
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Ответы в комментариях у светик и у лучшего ответа
Евгений Пастер Мудрец (16317) 6 лет назад
чтобы экзаменировать самому надо многое уметь)))... кто такой чтобы специалистов проверять
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Во первых я не экзаменирую и не проверяю) во вторых что бы вопросы на скан выкладывать самому не обязательно владеть ентим) А в третьих кто ты такой чтобы мне указывать! Полукомотозник)
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
За первым листком колесо от белаза
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
В уменьшенном варианте)
КиКиМора Просветленный (21909) 6 лет назад
Доброе Утро.... попробовала на свеЖУю заспаннУЮ головУ))))
Рада, что продолЖаете свои вопросЫ задаватЬ.... нароДнУЮ интУиЦиЮ раЗвиватЬ))))
1. У МнУ идЁт крУг.... поШто-то видела даЖ ЦиркУлЬ враЩаЮЩиЙсЯ. Цвет идЁт тЁплЫЙ.... вроДе краснЫЙ. А предмет.... по моиМммм аССоЦиаЦиЯм овалЬнЫЙ вЫтЯнУтЫЙ.... вроДе оЧков или ФУтлЯра к онЫМмм
2. ИдЁт ФигУга с Углами... ДаЖжж оДин прЯмоЙ Угол видела отЧЁтливо... дУмаЮ, ШО таМмм квадрат... идЁт холоднЫХ тонов... каЖисЬ синего Цвета.
А вот предмет маленЬкиЙ.... предполоЖУ, ШО спиЧеЧнЫЙ коробок.

НУ вот.... как-то так.... полУЧилосЬ)))
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Ответы в комментариях у светик и у лучшего ответа. У тебя тоже лучший, но у нее первее был дан ответ.
КиКиМора Просветленный (21909) Я по поводУ ЛО не заморачиваЮсЬ.... тем более не оЧенЬ тоЧно виЖУ. РадУет, ШО ХотЬ направление мЫслеЙ правилЬное.... бУдеМмм над аССоЦиаЦиЯми работатЬ))))
светик Гуру (3430) 6 лет назад
Фигуры: на первом листе красный квадрат, на втором листе пусть будет ромб зеленый. "Выбор" у меня между ромбом и кругом, долго сомневалась.. пусть ромб будет все же...

Предмет за первым листом прямоугольный, как шкатулка. Что связанное с путешествиями. Помогает находить равновесие. определять, считать. принимать некие решения и обретать покой.
Предмет второй похожее на чашу, или вытянутый как ромб, сам предмет несет ощущение тоски и печали.. с одной стороны, как неприятное послевкусие после праздника... Предмет, возможно, принадлежит женщине или для женщины
Колечки или крапинки на предмете
Источник: не мой день....)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
светик Гуру (3430) Спасибо!
радость Ученик (82) 6 лет назад
1. треугольник красный и 2. квадрат зеленый. надо же. я почти угадала)))