Дэдпул умрёт в фильме Дэдпул 2?

Mama Berta Знаток (457), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лера Романофф Гуру (3775) 6 лет назад
Нет не умрет, в планах Дэдпул 3
paDJero Просветленный (27832) 6 лет назад
Как росомаха умирал, 10 частей))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Нет, ведь есть продолжение!
Владислав ПалійчукПрофи (837) 6 лет назад
Какое? Нету продолжения!
***fillskii@mail.ru Просветленный (29081) 6 лет назад
Если - да, то, пусть, со всеми своими фанатами. Может средний IQ населения поднимется.
Draven .Мыслитель (9737) 6 лет назад
а вот хер там) если сдохнет то придумают какого нибудь внучатого племянника дед пула - афрокитайца гея натурала-вегетарианца который родился у папы демократа и мамы протестантки с целью отомстить всем тем "ублюдкам", которые убили его родственника) Хотя в итоге выяснится что он был рождён чтобы спасать толстых афроамериканок от помидоров мутантов с планеты "Канабис") Думаю лет десять на этом сюжете дятишки и просидят
будет фик
✔ Саша Спилберг Гуру (4176) 6 лет назад
Да, но этт будет фикц я)))) Он вернётся
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
раз будет продолжение, значит, выживет.
Источник: https://kinopoisk.ru/film/...
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Он уже мертв, не так ли?
З_л_ы_д_е_н_ь {ПИСЮКАТЫЙ} Гуру (3574) 6 лет назад
он отрежет себе ногу, и из нее вырастет дэдпул - 3)))
Слава Евреям! Ученик (99) 6 лет назад
Он по сути не может сдохнуть, разве что Ктулху прилетит
supa snipa Ученик (219) 6 лет назад
поиграй в игру дэдпул все поймешь
Самый Умный Оракул (59480) 6 лет назад
Он лет 8-10 не умрёт.))))))) Да и вообще вряд ли потеряет силу и вновь станет симпотягой думаю.
Аристократка Гений (85645) 6 лет назад
Будет 3 часть, он не должен умереть
Талбан Оракул (84478) 6 лет назад
Даже если умрет, его оживит Смерть. У них там любофф. Пока Танос не видит.