как он настроен ко мне? будут ли отношения? 11.12.87 яна и рустам 2.08.96

яна м Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
86 года
Лучший ответ
Натусик-пампусик Гуру (2517) 7 лет назад
его мысли: необходимость немедленно решить какую-то проблему, в установлении границ, подведении черты под чем-то, приобретение ясности в чем-то, преодоление сомнений. его чувства: уравновешенные, более рационален, чем эмоционален. его поведение: думает, выбирает, не готов сделать решительный шаг, не уверен в том, как надо поступить, все взвешивает. что собирается делать: у него стоит выбор между вами и другой женщиной, которая может явиться хозяйкой положения. может так оказаться, что узнал об отцовстве и теперь должен все взвесить и принять верное решение. планы по поводу отношений: тягостные, легли грузом. с вашей стороны будет реакция в виде расстройства, печали, стресса, непререкаемой уверенности в собственной правоте, незаметно переходящей в праведный гнев и стремительного наступления «сломя голову». в перспективе отношений также задействовано третье лицо (ребенка или женщины). Подсознательно выбор наверно уже сделан, возможен брак, который сможет оказаться для вас ударом в спину.

сделала второй другой расклад, увидев поправку в годах Рустама. буду надеяться, что первый расклад оказался не верным.

Рустам демонстрирует свою успешность, надежность, зрелость, ответственность, однако, на самом деле у него есть сомнения: надо-не надо, он еще не определен. по чувствам демонстрирует готовность, надежды, надежность и перспективу для дальнейшего развития отношений. на самом деле чувства не глубоки, склонен форсировать события, на стремительные действия, он хочет использовать шанс написать, поговорить, встретиться, пригласить на романтическое свидание. есть желание прояснить некоторые моменты. возможно неожиданное оживление отношений, свежесть и искренность чувств, изменение в лучшую сторону. В открытую молодой человек будет проявлять романтичность, легкость, доброту, отзывчивость, заботливость, способность оказывать моральную и духовную поддержку. на самом деле будет ощущать зависимость от ваших настроений, невозможность контролировать происходящее в отношениях. будет ощущать себя бессильной жертвой и вынужденность поступиться своими желаниями, страстями и свободой ради отношений. итог: начало нового цикла жизни, новой любовной истории, некий радикальный шаг, новый виток развития.
правда в дальнейшей перспективе ваши отношения мало чем будут подходить на идеальные взаимоотношения. для временных отношений, погулять, порезвиться, получить опыт - да. а для семьи - стоит выбирать более надежного, уверенного и твердо стоящего на ногах мужчину.
буду признательна, если дадите потом обратную связь
яна мУченик (116) 7 лет назад
все практически точно как есть и мне еще делали полный расклад в принципе совпадает... только в дальнейшем еще лучше, но я выберу другого, сама!
яна м Ученик (116) 2 вариант
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11303270) 7 лет назад
Ваши отношения в критической стадии. В них есть моменты, которые вы оба преодолеть не в состоянии. Быть может, вам мешают некие обязательства или табу. Пришла пора отказаться от стереотипного мышления, например, пойти вразрез с общественными догмами.
.
Злой Высший разум (11749819) 7 лет назад
Да будут.. Немного вы ему непонятны, загадочны у него сильный интерес понять вас
Татьяна Кириленко Мыслитель (5823) 7 лет назад
вы ему нравитесь, но вы не единственная