а что если обманывать девушку, говорить что ты работаешь, (на самом деле не работаю), а показывать ей деньги которые

123 Профи (524), закрыт 6 лет назад
показывать ей деньги фейковые которые знаете, такие для прикола, но они как настоящие, а сверху пару пятисоток настоящих буду класть с пособия по безработице, она же не будет проверять у меня просить всю стопку денег?

А если там в кафе сходить иногда, мне мамка даёт время от времени 1-2 тысячи (не смейтесь, у меня просто со здоровьем проблемы я не работаю, а когда устроюсь не знаю и получится ли, тоже не знаю)
Лучший ответ
Sveta work Ученик (114) 6 лет назад
Если интересуют временные отношения - то проканает (зависит от навыка выкручиваться и лгать).
Если же для длительных отношений - рано или поздно это вскроется, так что в таком случае лучше не обманыват
123Ученик (95) 6 лет назад
если девушка влюбится, она может и годами такие отношения терпеть?
Sveta work Ученик (114) Придется что то придумывать (уволили, не берут, не могу найти) и выкручиваться (вдруг девушку уволят или еще чего - где тогда на проживание деньги брать?) Ну, и, если совесть позволит
Остальные ответы
алим Искусственный Интеллект (110379) 6 лет назад
а зачем вообще деньги показывать?
типа те кто работают, всю зарплату налом в бумажнике носят?
123Ученик (95) 6 лет назад
ну не всб зарплату, а так немного типа лежат, если ходить с 1000р в кармане, она рано или поздно поймёт, что то то не то
Ри Мудрец (19902) 6 лет назад
т. е. в инете сидеть вы можете, а работать - не?
123Ученик (95) 6 лет назад
наверное, я не знаю такой работы где просто сидеть за компьютером, нету таких объявлений с вакансиями
Ри Мудрец (19902) офисная работа фактически то же только там работать надо, а вы типа болеете
DimioПросветленный (20531) 6 лет назад
Удивляют такие люди, да? Если человек хочет, он и будучи без руки или без ног, найдет работу на дому, хоть за какие то деньги. Тем более по факту есть куча объявлений работы на дому за компом, сам когда учился в Консерватории, времени ездить еще и на работу небыло, так устроился в конторку где нужно было редкие книги в электронный формат от руки перепечатовать, 15.000р за книгу, немного, но хоть что-то
123 Профи (524) нет никакой работы на дому, это всё сказки, на фрилансе новичку никто не пишет, там конкуренция слишком большая
aleksright alltime Знаток (274) 6 лет назад
если у тебя проблемы со здоровьем - зачем тебе девушка? допустим, ты ее обманул и она тебе поверила. водишь ее в кафе, отношения там, встречи любовные. а как до секса дело дойдет - че делать станешь? ну, а если тебе нужен брак, то никакая девушка замуж не пойдет, пока не будешь стоять твердо на ногах. рано или поздно обман раскроется и жена уйдет от тебя.

ты не могешь девушку содержать.
123Ученик (95) 6 лет назад
девушка нужна так же как и всем, нужна любовь и отношения.
Ан.НикГуру (3301) 6 лет назад
оо, девушку обязаны содержать? а с какой радости?
123 Профи (524) да уж, с содержанкой я точно не смогу создать пару
username142021 Просветленный (39986) 6 лет назад
найс рофлишь
123Ученик (95) 6 лет назад
эх, если бы...
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107193) 6 лет назад
А если она к тебе на работу захочет зайти, пирожков принести, как выкручиваться?)
123Профи (524) 6 лет назад
скажу что нельзя внутрь заходить, выйду к ней типа ко входу
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Обман не красит настоящего мужчину.
. Если ты понимаешь о чем я
123Профи (524) 6 лет назад
да но, другого пути нет
Просто говорить правду не пробовал?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
тайное всегда становится явным
Источник: философия жизни
иван воронин Знаток (356) 6 лет назад
Если эти отношения затянуть будут печальные последствия для тебя лучше всё расскажи не поймет бросай и знай остались ещё не меркантильные алчные девушки
123Профи (524) 6 лет назад
но с нерабочим никто не будет встречаться, какие бы немеркантильные они не были, сложная ситуация мужик
иван воронин Знаток (356) У меня знакомая вышла замуж за парня из Чечни без ноги приехал живут уже десять лет а ты спориш
Юный радиотехник. Мудрец (18116) 6 лет назад
Все равно узнает же скорым временем. И что тогда?
123Профи (524) 6 лет назад
скажу что уволился как раз вот, боялся рассказать
Юный радиотехник. Мудрец (18116) Нет, я думаю лучше правду сказать, они не любят когда их обманывают. Если любит то поймёт.
Людмила Болматова Оракул (52845) 6 лет назад
Рано или поздно обман вскроется, Вы потеряете свою девушку, а чего хуже -она Вас высмеет. Зачем такие сложности? Лучше скажите, что пока в поиске работы.
123Профи (524) 6 лет назад
скажу что уволили как раз
Людмила Болматова Оракул (52845) Можно и так. Хотя может спросить: за что? Лучше всего сказать, что в поиске работы.
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
Ложь-это путь в никуда. Зачем тебе этот спектакль? Нужно искать своего человека, который будет любить тебя и больным, и бедным. Но это конечно не значит, что не нужно стремится найти работу и вылечиться
123Профи (524) 6 лет назад
ну ты же прекрасно понимаешь, что такая девушка никогда не найдётся, или найдётся но внешне очень некрасивая (такие варианты я не рассматриваю)
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) У меня жених небогатый и здоровье не очень у него, но я люблю его, для меня он самый лучший- и я не страшная, отшила многих других мужчин. Мне даром не нужен богатый - большинство из них надменные и злые.
Лина Гуру (4434) 6 лет назад
Ахаха вот так прикол)) даже если и в самом деле у вас нет денег и вы не работаете, это не повод водить её за нос. Но выдумщик)) я бы посмотрела на это в качестве зрителя)))
123Профи (524) 6 лет назад
а ты думаешь у твоего парня все деньги настоящие?
Моро Просветленный (44968) 6 лет назад
Любопытно, а какое нынче пособие - сколько тыщ??
123Ученик (95) 6 лет назад
2 890р
Моро Просветленный (44968) а ты сколько уже безработный? почему именно такую определили пособие? говорят он зарплаты на последней работе зависит?
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Мне даже муж деньги не показывает, а ты девушке собрался показывать? Да еще и левые. А если в кафе не хватит, а у тебя останутся только левые, представляешь, какой будет позор. Только правду говорить. Ну можно подождать, пока сама спросит.
123Ученик (95) 6 лет назад
в кафе скажу что плин кончились как раз сегодня, сори, а вообще буду рассчитывать, чтобы в кафе очень редко ходить, и у меня хотя бы 2000-3000р в кармане будет, думаю хватит
Ольга Максимова Просветленный (20179) Сейчас только дошло. Вот у меня в кошельке всегда только пару сотен, но это не значит, что у меня нет денег. Просто они на карточке. И почти у всех так. Поэтому отсутствие наличных не должно никого удивлять.
дмитрий поляковПрофи (632) 6 лет назад
Да нафиг Вы нянькаетесь с малолеткой. Пусть идет по пути наименьшего сопротивления. Главное чтобы он потомства не оставил, тогда нашим детям будет легче дышать
мне 30 лет
Оксана Соколова Гуру (4684) 6 лет назад
По мне, так лучше не врать. Были у меня отношения, когда я соврала про возраст (приуменьшила на 2 года), а он соврал про будущую профессию. Кончилось всё расставанием.
123Ученик (95) 6 лет назад
и очевидно, причиной расставания был не ваш возраст.
Валерий Лещёв Гуру (3827) 6 лет назад
Весь мир построен на лжи. Серьёзных отношений все равно не будет, так что лови момент.
S Мастер (1826) 6 лет назад
ты же на ней женится не собираешься а просто иметь её ? проканает . можно вообще не тратится .
Мария Мастер (1836) 6 лет назад
а у меня не так, благо с парнем на работе познакомилась и знаю, что он работает.
а ты где с девушкой познакомился?
123Ученик (100) 6 лет назад
на улице
Самый УмныйОракул (59698) 6 лет назад
он на мамбе или на улице знакомится хочет, не видишь он олигофрен.
123 Профи (524) где ты увидел что я на мамбе какой то знакомиться хочу? Я не ущерб какой то, чтобы на сайты знакомств заходить