Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы Вы относились к человеку, у которого шизофрения, вич (СПИД), гепатит, туберкулёз? Долгие годы в дурках на

Мирослав Митроник Ученик (64), закрыт 6 лет назад
принудительном и вредные привычки привели человека к этим болезням. При этом он работает (сторожем на стройке) и расклейщиком листовок с неполным рабочим днём+пенсия, общий доход 14тыс. в месяц. Вы бы ненавидели такого человека или Вам было бы его жаль? Например, это был бы ваш сосед по лестничной площадкой. Каждый вечер, Вы бы видели, как он весь в болячках ковыляет на работу сторожа, чтобы купить хотя бы еду и что-то из лекарств в одежде, которую он нашёл на помойке
Лучший ответ
Остальные ответы
Волшебник недоучка. Просветленный (20375) 6 лет назад
Таких не берут на стройку сторожем.