Она снится мне...
Каждый месяц хоть раз мне снится одна и таже девушка, у нас с ней был интернет роман так сказать, приезжал к ней (1500 км) от меня живет, в силу финансовых трудностей смог остаться у нее все на 2 дня, а теперь я нашел другую она другого, но она снится мне уже 3-й год... я живу со своей уже 3 года и она очень хорошая девушка, очень, как выкинуть из головы тот эмоциональный роман? мешает жить....
ДополненИстория о том как расстояние ранит сильнее ножа.
Это не означает что ты ее до сих пор любишь сильнее своей девушки. Просто ты скучаешь по ней. Да и есть вариант что перед сном все думаешь будет она ли в твоем сне или нет
это судьба..
Моя хорошая и замечательная, но я люблю другую - так все?
А мне не снится он 8(
забудешь! ели не забудешь, то эмоции угаснут всё равно, так что ничего страшного