Проблема. Пример: создаю в фотошопе лист А4, помещаю туда картинку, задаю ей нужный мне размер а на выходе из принтера
А на выходе из принтера после замера линейкой ширина и высота картинки не такие как я сохранил. Сразу оговорюсь что при выводе на печать стоит формат бумаги А4, при создании чистого листа А4 стоит параметр 300пикс/дюйм, я даже после того как распечатал фото специально замерил в фотошопе размер линейкой (встроенной в фотошоп) но все равно не совпало. Перед печатью уже и галочку убирал "печать по размеру кадра" и с галочкой печатал а все без толку. у меня картинка в фотошопе шириной 25,1 задано, а печатает 24,6 см. ну вот что делать?
Дополненпринтер epson l800 новый
По идее быть такого не должно..
Разве что принтер косолапый...
Всегда меньше печатает. Это легко предусмотреть, свой принтер надо знать
За всех не могу сказать, но было у меня три или четыре принтера. В том числе Epson, HP и другие. Ни один из них в край не печатал! Всегда были поля 4-5 мм.
L800 вроде а4 без полей печатать не умеет
Л800 не печатает без полей.