Проблема. Пример: создаю в фотошопе лист А4, помещаю туда картинку, задаю ей нужный мне размер а на выходе из принтера
Idil Hamirov
(1496),
на голосовании
7 лет назад
А на выходе из принтера после замера линейкой ширина и высота картинки не такие как я сохранил. Сразу оговорюсь что при выводе на печать стоит формат бумаги А4, при создании чистого листа А4 стоит параметр 300пикс/дюйм, я даже после того как распечатал фото специально замерил в фотошопе размер линейкой (встроенной в фотошоп) но все равно не совпало. Перед печатью уже и галочку убирал "печать по размеру кадра" и с галочкой печатал а все без толку. у меня картинка в фотошопе шириной 25,1 задано, а печатает 24,6 см. ну вот что делать?
За всех не могу сказать, но было у меня три или четыре принтера. В том числе Epson, HP и другие. Ни один из них в край не печатал! Всегда были поля 4-5 мм.