Помогите найти приложения для обработки этих фото. Пожалуста прошу вас.

Diso Channel Ученик (89), на голосовании 7 лет назад

Есть один инстаграм профиль который мне очень очень нравится. У него на фото разные полосы и геометрические фигуры, разные кольца. Вобщем очень интересный инстаграм. Я хочу узать как называются эти приложения. И прошу вас помогите мне, это очень очень нужно.
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47998) 7 лет назад
И правда, ну ОЧЕНЬ интересный! А почему бы вам у него самого не спросить ?
Diso ChannelУченик (89) 7 лет назад
Он не хочет говорить. Сказал только одно из них. Но я его не могу скачать так как у меня андроид а оно на ios . Может быть вы знаете что за приложения. Или знаете как сккчать приложения на андроид которое идет только на ios
Sanek841 Просветленный (47998) Душа моя, всё дело в том, что ни я, ни 90% присутствующих в этой категории приложениями, ни на иос, ни на андроид, на на виндовс фон.... не пользуются. Это можно конечно же сделать в серьезных графических редакторах на ПК, но без должных знаний и навыков их использования ничего не получится, а как следствие, объяснять как это сделать в них - не целесообразно. Совет: лучше спроси это в соответствующей категории - Компьютеры/связь - Мобильные устройства. Это по их тематике. А фотографы несколько другим занимаются...