Что вкуснее дикая клубника или садовая крупноплодная земляника ?
Дополнен
дикую клубнику не пробовала
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Слаще лесная земляника если на солнечной полянке.
Мне больше садовая Крупноплодная земляника нравится :)

Дикая клубника слаще, каждый год ее собираю ведрами, сезон наступит у нас с 5 июля. Садовая это гибриды земляники, в основном альпийской. Когда она лежит дома, то аромат не сравнимый ни с чем. По фото щелкни, покажет
все зависит от солнца, накопление сахаров в ягодах.
луговая клубника, иначе полуница, ни с чем несравнимый вкус и аромат, вот только цветоложе трудно снимать, как и у клубники отрывается с ним.