Помогите, не знаю как поступить в такой ситуации

Михаил Морозов Ученик (142), закрыт 6 лет назад
У меня есть девушка, я приехал на каникулы к ней в посёлок, ждал год этого приезда, вот приезжаю и она наказана за то что осталась ночевать у подруги без разрешения, наказана она на все лето, мне надоело ждать, через неделю я позвал её гулять днём, она вышла пока родителей не было дома, спустя час ей позвонил отец, нарушал её , придя домой он её , побил, хватал за волосы, и т. д, я осень зол и не знаю как поступить в этой ситуации, подскажите пожалуйста, должен ли я идти к ним домой. Говорить с отцом
Дополнен 6 лет назад
Что же спасибо всем за совет, подсчитав все комментарии я понял что большинство сказала что стоит что то предпринять и я решил не сидеть дома а идти к отцу взял с собой пау друзей, он вышел, я конечно растерялся, но решил ему показаться вежливым человеком, я думал отомстить но большинство меня переубедили, я просто извинился скащал что что она из за меня убежала из дома, отец промолчал, лишь кивнул головой, я сказал до свидание и ушёл, через пару часов и мне позвонил её отец предложил встретится что бы был только я, покозалось странным, но тут он мне сказал что я могу с ней дружить, он будет её отпускать, это было не похоже на него он никогда не пускал её гулять с мальчиками был против, удивилась и она и мама, возможно отец оценил что я пришел и поговорил с ним, не знаю хорошо то что я ему не грубил, но дуиаю со временем я смогу ему дать совет по воспитанию, теперь все хорошо, спасибо вам огромное, отсюда я сделал вывод, что не стоит просто так сидеть совершайте смелые поступки, делайте то чего так боитесь совершить и удача будет
Лучший ответ
hostendo contiero Знаток (310) 6 лет назад
отец держал ее при себе а как вы показали силу что вы можете ее отбить у отца-он это подсознательно зауважал. поэтому отбивайте ее до конца при помощи силы. вы полпути уже прошли и поняли как бороться с отцом.
вы должны его волей передавить и без всякого мщения а чисто брутально показать кто главный над этой девушкой.
найдите в себе волю и мощь чтобы до конца пойти против него и отбить ее. ну т е чтобы вы вместе жили и может потом поженились. тогда он вас и она конечно зауважает. и вы себя зауважаете. и это правильная тактика
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150838) 6 лет назад
Чтобы говорить с отцом нужно быть парнем или другом девушки.
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
А сколько вам лет-то? Если ее наказали родители, видимо, она несовершеннолетняя))
И вы тогда тоже?
Тогда незачем идти к отцу, сами огребете.
Или если пойдете, просто попросите ее отпустить с вами погулять, упирайте на, что вы только ради нее приехали.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 6 лет назад
Конечно идите. и постарайтесь внушить отцу доверие. Увидит в Вас достойного человека - будет отпускать с Вами дочь. Он же ей - не враг....
ДимаМыслитель (7090) 6 лет назад
А мне кажется, что отец его просто отматерит и в лучшем случае отправит
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) Смотря сколько парню лет и как он будет себя вести. Вспомните фильм "Мимино" Там:" Если парень спросит у отца: можно я с Вашей дочерью пойду в кино - конечно иди, дорогой!"
Ванёк *****Гуру (2926) 6 лет назад
Бьёт, таскает за волосы - и НЕ ВРАГ ???Да он просто САДИСТ и его место НА НАРАХ !!!
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) Читайте вторую часть вопроса, Ванек*****.И делайте правильные выводы!
Аркадий Железняк Мудрец (10324) 6 лет назад
ну если в принципе сходить можно, но перед этим стоит подготовится чуть ли не речь толкнуть, собраться с мыслями, хотя мне кажется с этого мало что хорошего получится
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Убирайся оттуда.
Михаил Морозов Ученик (142) 6 лет назад
Думаю это будет выглядеть подло
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) Умно.
Дима Мыслитель (7090) 6 лет назад
Нет лучше в полицию сообщить. Пусть девушка после побоев пойдёт в больницу, снимет побои и напишет заявление в полицию. Но предупреди её, что если других родных нет, то она поедет в детский дом (если ей меньше 18). А её отец просто научит тебя новым словам, наорёт и потреплет нервы.

А если ты избиение снимешь на камеру - вообще зашибись будет. На мобилу сними, чтоб незаметно было
Михаил Морозов Ученик (142) 6 лет назад
На отца руку поднимать не стоит вообще ?
Дима Мыслитель (7090) Вообще не стоит. Это-же уголовное преступление. Ты думал о том, что отец может и сам заяву накатать?
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) 6 лет назад
Девушка похоже уже погуливает, переключитесь на другой объект.
Михаил Морозов Ученик (142) 6 лет назад
Это не может быть, по разным обстоятельствам, одна из них это, она сидит почти всегда дома и работает в огороде, пока её старший брат гулять всю ночь
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) Домашние девочки не задерживаются на ночь "у подруг", да и отец "просто так" поколачивать не будет. Целый год - слишком большой срок для разлуки. "С глаз долой - из сердца вон". Девочки и девушки взрослеют быстрее мальчиков ( такова физиология) и выбирают партнёров (обычно) старше себя. Просто дружить - не значит, быть парой.
Анастасия Васильева Ученик (141) 6 лет назад
Я считаю, что ты должен был заступиться за девушку, когда он её бил.
Михаил Морозов Ученик (142) 6 лет назад
С удовольствием, но я не был рядом в тот момент, но Поом спросил, мне сказали, что я не имею права его трогать, типо это ихние семейные дела
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Если ты с добрыми намерениями спросить разрешения погулять с его дочерью и пообещаешь ее вернуть когда он скажет, то может сработать. Если вернешь ее вовремя, то проникнется к тебе доверием и будет отпускать.
Если же ты будешь чинить разборки с ним и учить его как дочь воспитывать, то можешь не рассчитывать что вообще когда-нибудь пойдешь с ней гулять еще. А то и леща еще словишь от ее бати.
люцифер Знаток (357) 6 лет назад
Конечно иди и попробуй решить этот вопрос. Попытка не пытка) Еще все лето впереди с кем гулять то будешь? С ее подругой чтоли?))
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Это смотря сколько лет девушке... а то и посадить могут ))
Алексей Мотин Мыслитель (5593) 6 лет назад
Я не думаю, что девушке будет приятно, если ты попытаешься подлизаться к её обидчику (по-другому никак). С такими только корчить из себя "настоящего мужыка" и может прокатит и он тебя зауважает. Но вмазать как следует всё равно хочется, да и наказание за содеянное он должен понести. Такие люди, как правило, не ставят малолеток во что-то серьёзное, так что вызвать у него доверие может быть вообще невыполнимой миссией. В качестве первого варианта покатит, но нужно подробно обсудить это с девушкой.

Если же всё таки не прокатило, придётся зафиксировать избиение. А значит, придётся его спровоцировать. Надо поставить камеру как-нибудь, может из окна снять, заранее это подготовить. Потом пойти в больницу (сразу же) и зафиксировать синяки и ссадины, если они есть.

Проблема только в том, что с новым законом этот раз не будет рассматриваться как нечто серьёзное, говоря простым языком, отцу ничего не будет. Тут либо зафиксировать побои второй раз, либо отнести эти записи в полицию, но отца это может разгневать, а может и поуспокоит, зависит от человека.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Это должна девушка решить стоит ли ей вообще с таким отцом говорить!
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Нет.. я бы не советовал вам..
Господин Профи (739) 6 лет назад
просто забей, найди другую, она явно не зацикливалась на тебе.
любовь на расстоянии хрупкая штука, тем более вашем возрасте.
удачи.
Михаил Морозов Ученик (142) 6 лет назад
Спасибо канечно за совет, но я думаю что это не правильно, нужно бороться за своего любимого человека, я с ней год, и теперь бросать её из за отца потому что он её побил и не отпускает неправильно, сидеть дома в четырёх стенах тоже не стоит, к тому же она тоже не бросает меня после всех этих проблем она готова бежать ко мне, такую девушку нужно ценить, ведь если я найду другую то проблема может быть е в родителях, а в измене, к тому же найди её не так уж просто
Господин Профи (739) попробуй поговорить с отцом, как мужчина с мужчиной
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Зачем Вам новые проблемы? Ничего хорошего все это не сулит. Сомневаюсь, что с отцом удастся договориться. Как бы чего не вышло.
Полина Лицман Мудрец (14139) 6 лет назад
Девушка наказана. Это её косяк и ты не при чем. Ходи к ней в гости, когда родителей нет и когда есть тоже, ведь по правилам наказания, ей нельзя гулять, а о гостях ни слова. С её родителями будь вежлив, доброжелателен и открыт.
Разбираться с родителями должна она. Пусть договаривается, рассказывает как сожалеет и что больше не будет, уберет в доме в конце концов и жрать родителям приготовит. Это её родители, а не надсмотрщики и они её любят и добра хотят.
The Oshot Мастер (2232) 6 лет назад
Так. Можно пойти к отцу, что бы начать разговор по поводу "непоняток, недомолвок и вообще", но стоит позвать с собой кого-либо по-старше (что бы был недалеко, на всякий случай). Если всё-же решишься, не дави на его неправоту в этой ситуации, ибо он может закукарекать о том, что: " да кто ты такой, что бы мне указывать. Это моя дочь. эуауэы!" Попробуй ходить в гости (знаю, звучит немного, сомнительно). Я по душе - бунтарь, но здесь каждое резкое движение - тебе же во вред. Насчёт полиции сам решай, но лучше не лезть, ибо ей это тоже ни к чему, ещё и обидится. В этом случае - не всё потеряно, нужно просто побольше энтузиазма, для нахождения иных точек соприкосновения. Можно использовать гаджеты, но это, понимаю, мало (хотя что насчёт Skyp-а или чего иного?). Ситуация, конечно - жопа... Блин, если тебе это не поможет, напиши подробней, что за ситуация, и попробуем всё тщательней обмозговать. Держись, брат!
Михаил Морозов Ученик (142) 6 лет назад
От души спасибо братан )
Ванёк ***** Гуру (2926) 6 лет назад
Напиши заявление в полицию. Бить Детей, таскать их за волосы - это уголовное ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!