8 лет назад
Помогите придумать интересные объекты жилого строительства на продажу на частных участках
Какие сейчас тренды, что в каком стиле покупается охотнее? Что можно нового придумать, чтобы заинтересовать покупателя?
Если учесть, что строить хотим у метро Бунинская Аллея в Москве.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что, парк с прудом решили застраивать!? В моем понимании у метро там все давно уже застроено.
Тогда и вы помоги придумать мой гонорар