Если женщина любит ушами, чем тогда любит глухая женщина?))

ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292336) 6 лет назад
Может буквами? Ну как мы тут)))
Привет, Свет мой)))
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93191) 6 лет назад
привет, красотуличка)))
Остальные ответы
Silence inside the heart Гуру (2512) 6 лет назад
Всё любят одним местом
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
Про уши - это бредовый стереотип. Как-то ляпнул, а сарафанное радио понесло ))) В жизни всё сложнее, ушами не ограничивается )))
Муся Ленинградская Оракул (89419) 6 лет назад
Надо же. А я всегда считала, что люди любят сердцем и душой.