Наконец то, Россия встает с колен! Или нет? Хмм, по моему это 2 года назад было...
Чиновники придумали для себя новый указ! В котором говорится, что от ныне, вся информация, которая касается имущества оных слуг народа, будет засекречена! Ура! Теперь вообще можно будет безнаказанно воровать! Вернее они и так то воровали без стеснения, но теперь, вообще любые упреки в их сторону, будут просто беспочвенны! Ибо доказательства можно будет найти с величайшим трудом! Да и по сопатке огребсти теперь за это можно будет без всяких проблем. Так что наслаждайтесь граждане РФ новой эрой Путлера! Эра никогда ранее не виданной коррупции и безнаказанности чиновников! Поздравляю вас, домолчались! До забивались половых членов на все! Молодцы б л ять до бо е бы
FAKE NEWS
крысы настолько ожирели, что не могут бежать с корабля
КИЕВ, 22 июня. /ТАСС/. Европа ставит Украину на колени, страна не дождется от нее помощи. Об этом заявил экс-президент страны Леонид Кучма, выступая в четверг на Международном форуме "Рассвет Европы: историческая закономерность цивилизационного продвижения".
"Мы радуемся свободному выбору, Европе, торговле с ней, но чем мы с ней торгуем - кроме пшеницы, меда, нет ничего, а квотирование идет очень жесткое, - подчеркнул он. - За первый квартал мы квоту выбрали, теперь европейцы ставят нас на колени и требуют, чтобы мы рубили лес и везли им. Где от них помощь Украине? Когда мы будем нищие, то кому мы будем нужны?"
Кучма также констатировал, что в Европе про Украину уже все забыли. "Посмотрите в Европе на прессу, там про Украину нет давно и воспоминаний", - указал он.
Бюджет из кредитов
Все это происходит, по мнению Кучмы, от того, что в Верховной раде и среди политиков - "одни ссоры и все "играют" на Донбассе". "Почему мы никогда не были государством? И сегодня у нас многие, даже внутри Украины, считают, что мы не объект, а субъект политики. В стране война, а у нас нет единства в политической элите, которой тоже нет", - констатировал экс-президент.
В то же время, добавил он, "про экономику вообще забыли". "Мы же разваливаемся, не осталось практически высокотехнологичных отраслей: ракетной - нет, авиации - нет", - отметил Кучма.
Аналогичная ситуация и в науке: "Как финансируется академия наук? Мы становимся сырьевым придатком, у нас осталась химия и сельхоз. Куда мы идем?", - восклицал он.
Экс-президент призвал Украину начать "заниматься своими проблемами". "Хватит ходить с протянутой рукой по миру, у нас бюджет на 70% из кредитов. Сегодня под 70% украинский долг, и мы берем в МВФ и тут же отдаем за проценты", - отметил Кучма.
"Если мы не опомнимся и не начнем заниматься своими проблемами, то, извините, никакие форумы тут не помогут, никто не будет за нас что-то делать", - заключил экс- президент.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4358281
Она раком стоит непоколебимо несколько лет.