Почему большинство людей не любят носить шорты и парятся летом в джинсах и брюках?

Вот два парня кому из них шорты не подходят?

каждый не носит шорты по своим причинам. за всех один ответ дать нельзя.
идут ли им шорты сказать по таким позам нельзя. надо встать во весь рост. они бы еще под одеяло легли

На картинках это два подростка лет 15- 16. Для них это нормально, а вот для мужчин и дедушек это извращение!

Шорты это круто! Потому, что эта мода пошла из Англии потому, что короткие штанишки и чулки там носили богатые и знатные люди. Потом и стали носить и простые люди.

В шортах должны ходить дети и подростки, а для взрослых это не прилично в впадать в детство. И большинство это понимают правильно. В старину в коротких штанах ходили аристократы и вельможи.

Не имеют такой дурной привычки.