Мужчины! Что вы думаете о том, когда девушка первая знакомится и начинает разговор?

Оксана Барова Просветленный (35053), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Мокрова Мудрец (12628) 6 лет назад
Только самой и приходиться знакомится!! Пока от мужчин дождёшься первый шаг уже состаришься!!!
Остальные ответы
McDuck Мыслитель (8417) 6 лет назад
Что ей надоело давать всяким дебилам, решила замуж за ботаника выйти.
шурик Мудрец (16992) 6 лет назад
Просто прикалывается Им нравится, над нищими и уродами так издеваться
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 6 лет назад
Смотря сколько тебе лет.
После 30 сам бог велел искать приключения :)
Вадим Климов Мудрец (19798) 6 лет назад
Держи ухо в остро, - по-любому хочет "сыграть" на простачке и срубить деньжат.
Sergius Искусственный Интеллект (243048) 6 лет назад
со мной так знакомились, даже чуть было не женился. ничего плохого не думаю.
Миша Япончик Гуру (2550) 6 лет назад
Одичала! Мужика невтерпеж охота
sadik han Мыслитель (9222) 6 лет назад
У меня такие девушки вызывают удивление, если учитывать то, что с вами парни сами очень часто знакомятся.
Владимир Костенко Просветленный (25087) 6 лет назад
Попадаются и такие тётки, что в общем то нормально, бывают же и застенчивые дядьки.