КАк скачать аудио фаил с "Контактов"?

AFALINA KARINA Знаток (267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛенОК Леночек Мастер (1126) 15 лет назад
Нажимаешь на аудиофайл, ждешь пока пройдет синяя линия, затем свойства обозревателя, сервис, параметры, общие, показать файлы, ищешь в списке файл формата мп3 и сохраняешь куда надо... удачи!
Остальные ответы
Антон Надолинский Знаток (428) 15 лет назад
Достать из кэша после полного просмотра
TI-REX Мастер (1003) 15 лет назад
ИЗ Вконтакте хочеш сказать? Я заню как достать видео и музыку неждя пока там чёто загрузиться и недоставать из кэша. Если надо то напиши мне я тебе подскажу. Нонаверно уже затрв отвечу
Александр Митякин Знаток (334) 15 лет назад
Копируешь ссылку на файл, вбиваешь вот сюда http://videosaver.ru/ и будет тебе счастье)))
Сергей Ниязов Знаток (436) 15 лет назад
скачай vkmusic от сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайди под своим логином и поролем с контакта и качай
Liffort Профи (567) 15 лет назад
Есть ещё программа VKLife, специально для скачивания видео, музыки, ещё можно написать большой статус, посмотреть, кто удалился из друзей и ещё что-то. Поищи "VKLife 1.7.1.0". У меня этот стоит.