А на что в девушке лично Вы сразу первым обращаете внимание во внешнем виде?

Оксана Барова Просветленный (35053), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хром Ванадий Мыслитель (7071) 6 лет назад
На ее глаза или улыбку, цвет волос, прическу
/// /// Мудрец (10936) 6 лет назад
У каждой девушки есть своя выразительная черта во внешности. У кого-то - привлекательные бёдра, у других - красивые ноги, у третьих сразу внимание обращаешь на глаза.
Ник Мыслитель (6311) 6 лет назад
просматриваю прошлые воспоминания анализирую в соотношениях этих воспоминаний делаю вывод характера.. а гляжу я в глаза
Sergius Искусственный Интеллект (243008) 6 лет назад
на лицо, внешность, прическу, фигуру, одежду.,
Антон Исаков Оракул (78874) 6 лет назад
Улыбка, внешний вид, одежда, жопа, ноги.
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Визуально как выглядит, а потом на остальные выдающиеся моменты, ----глаза... а у мужчины, понятно, что глаза скользят ниже)))
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
На поведение и нравственность