Что думает парень о девушке? Какие к ней отношения?

Strong Enougt Знаток (313), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Он: 23.06.90
Она: 29.07.92
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Симпатия и желание секса у парня к девушке, но жениться пока не готов, долго думать будет... не торопите его, не давите...
.
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Не годится он для жизни
Галина НовиковаМыслитель (8956) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос, зарание спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/201518342
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно. У меня проблеммы не только в личном но и так ((((Болею с рождения, но лечить меня не надо просто помогите многое исправить ((((Вот фото мое и дата 24.02.1993.Хочу чтоб этот мальчик был в мою сторону (в синей кофте) Еще чтоб многие из друзей ббыли на моей стороне.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Он хочет встречи и долговременных отношений!
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Знакомое лицо девушки.
Наш завсегдатай гаданий ответовских?
"как узнать об истинных чувствах парня к девушке" - наберите в Гугле и читайте статьи.
Первое, что нашлось
http://www.jlady.ru/friendship/kak-ponyat-chto-muzhchina-vlyublen.html Как понять, что мужчина влюблен в вас по-настоящему.

Как узнать что человек испытывает ко мне?
Отвечала ранее
https://otvet.mail.ru/question/201062559

Тут хороший ответ.
https://otvet.mail.ru/answer/1836740579 Сколько судеб развалили уже...
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно. У меня проблеммы не только в личном но и так ((((Болею с рождения, но лечить меня не надо просто помогите многое исправить ((((Вот фото мое и дата 24.02.1993.Хочу чтоб этот мальчик был в мою сторону (в синей кофте) Еще чтоб многие из друзей ббыли на моей стороне.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Серьезный молодой человек.. у него хорошие намерения и он хочет продолжать отношения
настя кузнецоваУченик (16) 6 лет назад
я извиняюсь, немоглибы вы посмотреть, пожалуйста, будут ли они вместе? любит он её?
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Некоторым эта девушка может показаться одержимой. Она активная, целеустремлённая и яркая. Она любит чувствовать власть, но не подавляет людей. Брак для неё имеет важное значение, у такой девушки желание создать семью появляется с юных лет. Ей нужен сильный мужчина, целеустремлённый и эмоциональный лидер. Мужчины слабые или неамбициозные, ведомые не составят с ней крепкую пару. Лучше всего ей подойдут огненные знаки, особенно удачны для неё стрельцы и овны.

Его привлекают красивые вещи, сделанные со вкусом. Если что-то не ладится, то он винит в этом окружающих, а не себя. Для него очень важна репутация и мнение окружающих о себе. При этом, он человек трудолюбивый, усердный и романтичный. Ему нужна простая и надёжная девушка, которая объединит в себе женскую слабость с умением в нужный момент постоять за себя. Лучше всего ему подходят земные и водные знаки, особенно удачны для него: тельцы, рыбы и скорпионы.

Если честно, у них неважная совместимость. Хоть он и привлекателен внешне, но всё таки недостаточно сильный и активный для неё, поэтому вскоре может её разочаровать. Она же, наоборот, слишком активная и стремительная для него, а эта черта скорее оттолкнёт его или даже начнёт раздражать. Главная проблема в том, что в этой паре девушка сильнее мужчины, а это не нужно ни ему, ни ей.
Галина НовиковаМыслитель (8956) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос, зарание спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/201518342
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно. У меня проблеммы не только в личном но и так ((((Болею с рождения, но лечить меня не надо просто помогите многое исправить ((((Вот фото мое и дата 24.02.1993.Хочу чтоб этот мальчик был в мою сторону (в синей кофте) Еще чтоб многие из друзей ббыли на моей стороне.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552734) 6 лет назад
Неоднозначное сложилось мнение о девушке, пока занял выжидательную позицию, определяется, девушка больше заинтересована в отношениях, следит, как может выведывает о парне разного рода информацию, не знает, как дальше быть.
Источник: Таро Гранд Эттейла
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
внутри человек творческий… Не любит рутиность и быть на вторых ролях.
Обоим нужно справляться со своими, эмоциями
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 6 лет назад
король жезлов+туз жезлов- очень привлекает она его в сексуальном плане больше, нравится, не против интима но скорее всего без обязательств
Источник: карты таро РУ
sofia Chernaya Мудрец (15694) 6 лет назад
Больше дружеские, нежели любовные.