Посадили на 3 года по ст. 158 ч. 2.попадет под амнистию 2017 года?

Ksenia Bondareva Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дон_Дигидон Просветленный (33734) 7 лет назад
Со взломом?
Ksenia BondarevaУченик (109) 7 лет назад
Проникновение в жилище и кража
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105741) 7 лет назад
амнистия со взломом?
Ksenia BondarevaУченик (109) 7 лет назад
Весь интернет перешерстила, узнала что под амнистию не попадает ст. 158 ч. 3,4.а о 158 ч. 2 ничего не говорится.
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 7 лет назад
Про амнистию я не слышал, а Ваш осуждённый пусть подаёт ходатайство обо УДО: наверняка срок уже подошёл.