Хочу поменять цвет волос и стрижку! :) Фото внутри
Подскажите что подойдет? У меня пухлые щёки, круглые темно-карие глаза и прямые русые свои волосы. Кожа слегка смуглая.

не надо красить волосы, природа уже за тебя сделала тебе нужныйцвет под твою кожу и глаза, не порти
Можно попробовать удлинённое каре, а цвет волос пока оставьте, он у вас и свой красивый.
Хотела бы предложить оставить как есть! Природа тебе подарила свою красоту!
Тоже самое было.. подружка хотела сделать цвет другой и стрижку.. сделала И ВСЁ! потом ревела !
Может каре? Цвет оставить