Хочу попробовать себя в виде агента по недвижимости, работать на себя. Без ИП, или ООО?

jenya pozdnev Гуру (3664), закрыт 6 лет назад
Профильного образования нет, есть мысль само обучиться.
Конкретнее по продаже гаражей, можно ли обойтись без ИП, ООО, или это обязательно? Спасибо
Дополнен 6 лет назад
Работать хочу на себя
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111898) 6 лет назад
Нелегально можно. Неизвестно, чем дело кончится....
jenya pozdnevГуру (3664) 6 лет назад
Уже уточнил, можно не нарушая закон! Составляется договор, как физ. лицо. Если разовые сделки, проблем не будет. А проблемы могут быть только с налоговой, которой можно добравольно отчислять 13% от сделки. Поговаривают, что так многие работают.
Остальные ответы
Владимир Логинов Мыслитель (9673) 6 лет назад
Интересно, как Вы себе представляете оформление документов по купле-продаже и прочие юридические нюансы.?
jenya pozdnevГуру (3664) 6 лет назад
:)) да, я уже осознал свою глупость ...