Сглаживание не поддерживается для этого приложения (FXAA)

ВЛАДИМИР ГАЛЕТА Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
Хотел поставить в панеле nvidia сглаживание FXAA ( на примере игра Mortal Kombat X и CS GO ) и я увидел что эти пункты серые и на них написано Сглаживание не поддерживается для этого приложения (FXAA) .
Эти игры же поддерживают это сглаживание.
Можете помочь
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334090) 6 лет назад
поставь другое сглаживание
ВЛАДИМИР ГАЛЕТАЗнаток (313) 6 лет назад
Какое например посоветуете поставить и как ?
ВЛАДИМИР ГАЛЕТА, Решили проблему? Я столкнулся с той же самой проблемой, сглаживание просто не работает, хотя видеокарта и драйвера новые