Вопрос к Тех. Поддержке.

Дмитрий.А. Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Скажите к примеру я пользовался долго ящиком, года три примерно посеял номер там двойная авторизация но регистрировал его не я можно ли подъехать в майл. ру и востонавить там его?
Лучший ответ
Саша Романов Оракул (74893) 6 лет назад
Есть возможность восстановить почтовый ящик по паспорту, но так как регистрировали его не вы, то восстановить не получится.
Дмитрий.А.Ученик (157) 6 лет назад
Даже лично? Даже если докажу что ящиком пользовался только я?
Пользоваться почтой и быть владельцем почты (владелец - тот, кто почту регистрировал) это большая разница.
Pe4enkyaГуру (4433) 6 лет назад
Как говорится, без бумажки ты букашка.
Остальные ответы
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
а по паспорту не пробовали восстановить, либо напишите модераторам в техподдержку
Источник: обычный пользователь проекта Ответы @Mail.ru
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
проще обратиться в службу поддержки
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Куда вы собрались "подъезжать" ? Проще зарегистрировать новый ящик.