Что делать с бизнесом,?

Магомед Сулиманов Знаток (331), закрыт 6 лет назад
Занимаюсь малым лесным бизнесом (распиловка леса, пиломатериал). Теперь все больше и больше поставщиков леса, у которых я покупал лес за определённую цену заявляют что у них крупные предприятия и заводы скупают лес за цену на порядок выше, а малые предприятие не могут себе позволить за такую цену скупать так как это приведет просто к банкротству. Повышать ценв на материал тоже не представляется возможным, Зачем крупные прелприятия стали так делать? зачем отнимать хлеб у малого бизнеса? к чему это приведет? они хотят вытеснить с рынка мелкие предприятия? что делать? как решить проблему?
Лучший ответ
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Менять сферу бизнеса.
Остальные ответы
EPA EPA Профи (997) 6 лет назад
Не думаю что хотят "вытеснить мелкие предприятия. Потому что как бизнесмены они сами знают что это ни к чему не приведёт. Думаю что кто то пытается помешать лично вам, ну или нашли хорошие деревья/дрова
Галина Оракул (92754) 6 лет назад
Надо или поднимать цены, или искать варианты и способы сделать ниже себестоимость. Иначе придется закрываться. Крупные предприятия зарабатывают на объеме производства.