Милые дамы! А какая прическа у вас? В данный момент? И какие прически сейчас модные?

Инкогнито Оракул (67548), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
У меня сейчас французский водопад. А что касается моды, то сейчас большинство модниц ходит либо с длинными распущенными волосами (от 60 см), либо с удлинённым спереди каре. А что касается именно причёсок, то в моду снова вошли всевозможные варианты кос.
Остальные ответы
MeTaJIJIucT Просветленный (21932) 6 лет назад
у них щас в моде классический ёж или "под ноль"
Регина Знаток (347) 6 лет назад
По поводу длины не знаю но то что вместо ровно гладких волос сейчас в моде локоны и волны это да)