Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если на свидании ТДВешник не оправдал ожидание? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693850), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) 6 лет назад
Ой ниври)))) ни с кем ты не встречалась))))
Татьяна ИвановаМудрец (10874) 6 лет назад
Доброе!!:))) как дела?)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) Привет Танюш! Я на дачу вчера приехала! Жасмин зацвел))))
Остальные ответы
Lado Оракул (81215) 6 лет назад
может надо было быть скромнее и не ожидать многого
Йог Оракул (98034) 6 лет назад
Дать в лыч... негодяю!!!
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101760) 6 лет назад
Привет !!!Повторить !!!
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693850) 6 лет назад
приветик ))))
сладостей тебе )))
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101760) Светик. Тебе букетик !)))
Дейв Оракул (94126) 6 лет назад
Попробуй качественно пососать ему - вдруг он просто устал, примчавшись к тебе с предыдущего свидания с другой дамочкой?
Источник: Пульсирующий вакуум
Неизвестно Искусственный Интеллект (110560) 6 лет назад
Тщательно выбирать. В следующий раз.
Главное не останавливаться! Он, какой нужен есть!
Гаврила Оракул (88329) 6 лет назад
до момента когда он оплатит счёт в ресторане за двоих - ничего.
а уже потом сошлитесь на то что вам домой срочно надо. причину придумайте, ну что муж заскучал, или дети все четверо засопливили. или что венеролог звонил, требует немедленно приехать
Просто Я Мудрец (18354) 6 лет назад
А ты оправдал (а) его ожидания ?
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693850) 6 лет назад
угу
Просто Я Мудрец (18354) А может быть он был корректен и не стал тебя обижать...
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
ну вычеркнуть из списка и звонить следующему тдвшнику, у нас их много
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 6 лет назад
Значит будем искать нового ))
а то такая красота пропадает )
Источник: Салют Светик _семицветик !
Татьяна Иванова Мудрец (10874) 6 лет назад
Только никому не говори) кто он)
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 6 лет назад
Света, ну елы-палы! Тебя предупреждали?.. Будем считать, что втык выдан, садись по кофейку))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
Встречаться только с теми ТДВшниками, кто эти ожидания - оправдает!))
Источник: Привет Тюльпаш!)