какого цвета мне купить платье? красного или оранжевого?

Irina Poghosyan Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Like Мудрец (18659) 6 лет назад
Ну красное оно всегда красиво смотрится, оранжевое не всем идет. Это, я говорю, если цвет платья яркий. По мне красный темный вишневый ну очень красивый, вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx в каталоге есть одно такое на выход очень красивое. Даже на выпускной можно надеть. А ещё - не берите оранжевое - если вы белокожая.
Irina PoghosyanУченик (189) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Вася Петров Мудрец (10282) 6 лет назад
Какое больше нравится, то и покупай
Тамара Скачковская Мыслитель (9592) 6 лет назад
Красного, в оранжевом дворники ходят))
Юлия Зарянова Мыслитель (5247) 6 лет назад
какой вам цвет больше к лицу. бывает такой цвет лица, что оранжевый не всем подходит
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
все зависит от цвета волос. если блонд - только не красное.
Irina PoghosyanУченик (189) 6 лет назад
У меня коричневые (карие) волосы.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) карими бывают только глаза. волосы - брюнетка, шатенка, каштановый цвет и т. д. если у тебя темная кожа - бери смело оранжевый. будет офигенно. если нет - тогда красный. нам темноволосым красный идет очень хорошо