Приснился странный, так сказать, сон

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 6 лет назад
Сначала снилось, что меня готовят к аборту. Может даже сделали.. не помню, но врачей видела. Потом приснилось -бурная такая страсть и интим с человеком, несвободным в реале, давно знакомым, чувств к нему нет!! (кроме чисто дружеских, если только). Но так было все реально, как наяву! И вот во время интима мне приходит мысль почему-то: что это и есть тот человек, что разведется.... и что мы всегда помогали друг другу. Вот такие мысли пришли. А после, вижу.. как чищу свежую рыбу. Плавники хочу обрезать с хвостами и чешую снять. Рыбы было много в раковине, она была очень крупная. И у меня именно очень ловко и умело получалось это делать (не разделывать, но чистить). Рядом стоял какой -то мужчина. А чуть подальше - еще один. Так вот, я ловила себя на мысли, что так ловко мне и спокойно чистить эту рыбу именном с тем мужчиной, кто стоял рядом. Как-то комфортно и спокойно. И меня это устраивало, и он как бы восхищался моей хозяйской сноровкой. Но, это был не тот мужчина с которым была близость в начале сна. Еще мне приснилось, что лично для меня передали 4 тыс. р, почему-то)) Я их взяла и выбирала сладости на них в кондитерском отделе / выпечку. Все в кучу.. и плохое и хорошее.. как понять?

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Даже и не знаю... какой ответ лучший то выбрать..
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854202) 6 лет назад
Аборт- решение какой то проблемы наяву.
если не помните что и как, значит решится все само собой,
с мужчиной, с которым был интим. возможен неприятный разговор
или узнате что то о нем не очень приятное,
в реальности не можете найти общий язык с мужчинами (* чихвостите их"),
но будет новое знакомство, мужчина будет доволен Вами, с ним возможны хорошие отношения,
знакомство будет в течении 4х месяцев
Остальные ответы
Николь Мудрец (17815) 6 лет назад
когда события произойдут - тогда и поймете
сами видите: Все в кучу.. и плохое, и хорошее..
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
А как можно толковать в общем и целом, если вообще не знают люди кто вы по соц. статусу, сколько вам лет и вашу жизнь тоже никто знать не может.

Толкуйте сами себе, вы уже опытная.

А подсказки в сонниках :

Интим - интимная обстановка с приятными вам людьми, которой вам очень не хватает - отражение реальных чувств в жизни.

Рыбу чистить может девушка, может женщина... разные значение, но в общем :

Чистить рыбу во сне, является знаком, оповещающим про серьезные испытания в жизни, а также символизирует духовную сущность человека.

________________________________________________

Моё мнение.
Это сам Сатана вам навеял этот сон, он умеет воздействовать на мозг и любит на секс глядеть и чтобы деньги получали... он женоненавистник... так называемый...
Источник: Знаю !
Алёна АлёноваГуру (3382) 6 лет назад
Вы тут у всех (на снах) соц. статусом и прочими подробностями интересуетесь?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Толковать свой сон может только сам человек, а подсказки в сонниках.
Надежда Просветленный (24444) 6 лет назад
Что-то закончилось в Вашей жизни, резко, неожиданно, возможно больно, например, отношения с каким-то мужчиной, который не оправдал Ваших ожиданий, но Вы не остаетесь одна, на Вашу руку и сердце претендуют по крайней мере, еще два поклонника, оказывая внимание, Вы будете выбирать, Вам некогда будет скучать, жизнь продолжается и фонтанирует, принося другие блага, с которыми Вы умело справляетесь, так же принимая ухаживания обоих поклонников. В этом сне больше позитива и радужных настроений, чем убытков. Убытки уже были, но Вы справились и продолжаете смело смотреть вперед.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Да просто тут понять, не спешите все класть себе в корзину, разделяйте зерна от плевел .. будьте разборчивее в связях и не доверяйте первым встречным.. велик шанс быть обманутым.. будьте бдительны
Ясчастлива Мудрец (15633) 6 лет назад
у вас теоретически 2 варианта с кем общаться из мужчин, с одним хороший интим или может быть интим, и он реально разведется (после того как разведется), но вы можете выберать другого человека-более состоятельного ("рыба с ним чистилась лучше"), но в итоге вы идете и размениваетесь на мимолетные наслаждения (выпечка не очень) и не выбираете или не выберете ни одного
Елена Власова Искусственный Интеллект (157136) 6 лет назад
Вам предстоит сделать выбор между двумя мужчинами, будете много тревожиться, метаться от одного к другому.
Софи Жигалкина Мастер (1213) 6 лет назад
Интим это наверняка какие-то ваши фантазии, аборт-либо страхи, либо решения проблем, а то, что с каким-то мужчиной рыба чистилась лучше значит, что вам нужен человек, который вам будет помогать с решением каких-либо проблем
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105635) 6 лет назад
скорее всего у вас скоро должны быть критические дни. (ежемесячные)
лас Просветленный (24151) 6 лет назад
Алёна Алёнова, аборт во сне Вашем говорит о том, что Вы свою мысль наконец-то оставили, перестали мечтать о не сбывшейся надежде. Дальше о сне. А дальше во сне, будете счастливы с тем мужчиной, который рядом был, а Вы рыбу чистили. Счастья Вам и удачи в жизни, всё у Вас получится, сон в руку!
Источник: знаю о снах всё без сонника
Алёна АлёноваГуру (3382) 6 лет назад
Спасибо).
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
АБОРТ-если во сне женщина согласна на аборт, значит ей следует быть осторожной, чтобы не совершить, то, что повлечёт за собой позор и немилость. Если же эта операция снится врачу-напоминает ему о верности долгу. РЫБА, играющая во сне в чистой воде, сулит щедрый подарок Судьбы., и, счастливое замужество.. дохлая же рыба, -к печали. Если во сне рыбу ловят другие-необычайный прилив энергии и благоприятное стечение обстоятельств., которое Вы сможете умело использовать.
Источник: сонник Миллера