Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы плавать то умеете? ++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125186) 6 лет назад
такой же вопрос задал начальник спасательной станции, после моего и моего товарища устройства на работу..
Источник: Ребята,а плавать то хоть умеете???
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289237) 6 лет назад
У нас До устройства спрашивали..))))
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125186) в этом и прикол!!
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693850) 6 лет назад
кто утонет, то больше в море купаться не будет )))
я плавать не умею (((
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 6 лет назад
Две недели кошку наказывал за лужи в туалете, а оказалось - бачок протекает....
Киса Кисова Профи (919) 6 лет назад
я видел такие сетки у чела на даче.... он там зеркальных карпов разводит и ловит на ужин)))
. Оракул (68349) 6 лет назад
нет не умею.. только около берега плескаюсь..
... Просветленный (41694) 6 лет назад
да, и очень хорошо, лет с 5, но давно уже далеко)) не заплываю
а раньше речки у бабушки переплывала