По идее если с компа перекидывать на плеер видео то...

At0n Light Ученик (97), закрыт 6 лет назад
при переобразовании разрешения (под экран плеера), это видео на плеере должно весить меньше так?
Лучший ответ
Кузнец Ученик (140) 6 лет назад
Вес останется тот же, надо заранее изменить формат и размер с помощью спец. программ на компе а потом уменьшенный файл скидывать на плеер
At0n LightУченик (97) 6 лет назад
т. е. с меньшим разрешением и весить меньше должно
Остальные ответы
Ник_Алекс Оракул (90588) 6 лет назад
Если перед перекидыванием Преобразовать видео - то оно может быть и меньше.

А если перекидываете как есть, то Видео и останется "как Есть"
В процессе копирования не происходит сжатие или изменения разрешения файлов
Гнёт Ель Просветленный (47176) 6 лет назад
Если просто копируешь, то ничего не преобразовывается.

Если есть программа, которая, копируя, оптимизирует, то, скорее всего, да, видео для плеера будет меньше весить. (Если преобразователь не тупой и не будет из lowres делать hires для плеера)))