Аэрофлот. боинг 737-800 есть ли телевизоры боинг 737-800 аэрофлот есть ли телевизоры

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет.
Это среднемагистральный пассажирский самолёт, на них редко ставят телевизоры.

У Аэрофлота индивидуальная мультимедийная система установлена только на дальнемагистральных самолетах А 330 и Боинг 777.

На 777 есть сам пользовался на 737 не будет

У них на сайте всё подробно расписано. Зависит от продолжительности перелёта.

Нет, нету. Зато есть розетки (по 2 шт. на каждый блок из трёх кресел). Расположены внизу между креслами.

И ещё в B737-800 Аэрофлота очень маленький шаг кресел, колени почти упираются в спинку переднего кресла.